Консультации / Урология

Консультация

Добрый день, Наталия Петровна, моему сыну 5 лет, в 1 годик сделали обрезание крайней плоти (муж мусульманин). Примерно год назад стал поднимать писю в верх и прижимать трусиками, так ходит постоянно, говорит что по-другому ему не удобно, что с ним не так и на что это может повлиять?
Надо сдать кровь на гормональный профиль у детей С результатом обследования обратиться к урологу андрологу и эндокринологу. Возможно повышенный тестостероновый фон.