Консультации / Урология

Планирование беременности

Здравствуйте Наталия Петровна! У меня к вам такой вопрос, мы с мужем планируем ребенка и по фертильным дням и в день предполагаемой овуляции у нас были половые отношении то есть каждый день, из-за этого качество спермы может испортится и зачатие не произойти? Заранее спасибо за ответ.
В идеале да , может качество спермы снижаться , если контактировать каждый день по фертильным дня. Я рекомендую заниматься через день ( сперматозоидам нужно время для полного созревания ) и по утрам ( когда качество спермы лучше).