Консультации / Урология

Кристаллы в моче

Дочке 3 года. Было несколько приступов частого мочеиспускания. Писает по чуть-чуть, каждые 3-5 минут. При этом жалуется на боль при мочеиспускании. Через несколько часов все проходит и на следующий день не повторяется. За 2 месяца таких приступов было 5. Сдали анализ мочи. Повышенное содержание кристаллов. Инфекция не выявлена. Но врач все равно выписала антибиотик и стала отказаться от молочных продуктов (1 чашка молока или стакан йогурта в день и не больше). Диагноз, как таковой не поставлен. Я выполню рекомендации врача. Но может быть нам еще какое-то обследование надо сделать? Она ничего не предложила.
Сдать у детского гинеколога мазок на флору и условно-патогенную флору.