Консультации / Гинекология

Лечение молочницы

Здравствуйте! Можете ли посоветовать схему лечения молочницы? К гинекологу записалась еще только через 2 недели (а затягивать не хочется, потом и месячные подойдут, и в итоге лечение отсрочится еще на месяц) Мне 30 лет. Вес 50 кг. Молочница у меня впервые. Белые выделения появились с декабря 2011 года, молочницу не находили, определилась она только в январе 2013 года. Других сопутствующих инфекций нет (проверилась уже на все). Месячные регулярные, эрозии нет, полового партнера тоже нет. Из хронических заболеваний - только гастрит. Непереносимости препаратов нет. Беспокоят белые, временами обильные выделения. Метод определения -посев с чувствительностью. Чувствительность к препаратам: нистатин, флуконазол, клотримазол, кетаконазол; к интраконазолу- устойчив. Заранее спасибо!
Добрый день, без очного осмотра назначать какое-либо лечение не правомочно