Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Я очень хочу ребеночка, пытаемся пока только 3 месяц. Все анализы хорошие, но был сбой менструального цикла, врач прописал дюфастон с 15 по 25 день цикла на 4 месяца. Пропила 1 цикл, месячные пришли в норму. Но я читала, что для беременности дюфастон прописывают по схеме с 16 по 25 день. Не подавит ли он овуляцию? Овуляция вроде бы будет с 3 по 6 февраля, а мне с 3 февраля надо снова начинать принимать дюфастон. Причем, анализы на гормоны не просили сдать. Еще начала принимать фолиевую кислоту и витамин е. Как думаете, реально забеременеть? Прекращу прием дюфастона в мае.
Здравствуйте, я не знаю всей вашей истории, поэтому сможете вы забеременеть или нет, я не знаю. О том как забеременеть, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2