Консультации / Педиатрия

Прививки

Скажите, пожалуйста, какие прививки нужно сделать ребенку? 27 января ему исполнился месяц, в роддоме сделали прививку только от туберкулеза.
Здравствуйте, Светлана. В 1 месяц можно сделать прививку от вирусного гепатита В, но можно отложить её до 3-х месяцев и сделать вместе с положенной в это время вакцинацией от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита.