Консультации / Аллергология и иммунология

Непонятные высыпания

Здравствуйте, Владимир Васильевич! Моему сыну 1 год 11 месяцев. После второй прививки АКДС я стала замечать у него какие-то маленькие белые высыпания на локотках и щеках. Сказала об этом педиатру, она посмотрев сказала, что ничего страшного и чтобы попили фенистил. Фенистил не помог нам. Не могу сказать, что сына они как-то беспокоят. Подскажите, пожалуйста, как быть? Может стоит сдать пробы на аллергию? Спасибо!
Не вижу смысла в пробах. Следуйте советам врача по месту жительства. Обратите внимание на правильное питание ребенка и на профилактику дисбактериоза.