Консультации / Аллергология и иммунология

Укрепление иммунитета

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне 25 лет. Как можно мне укреплять иммунитет? Болею только один раз в год, когда грипп уже у всех проходит, заболеваю я, но обычной простудой. Но проблемы с гемоглобином, по наследству от мамы.
У вас с иммунной системой все нормально, не переживайте за это. А проблему с гемоглобином нужно решать с гематологом.