Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста, что у меня за болезнь?

Пол года назад я переехала в новый регион на постоянное место жительства, примерно через две недели начались белые творожистые выделения из влагалища и зуд, сдала анализ на посев микрофлоры влагалища-он оказался отличный, только большое содержание лейкоцитов, платный гинеколог сказала, что это аллергия и назначила флуцинар мазь и таблетки клотримазол, которые мне как мертвому дробина в итоге лечение мне не помогло. Гинеколог в поликлинике выписала пимафуцин свечи и крем-не помогло. (метронидозол, свечи с нистатином, свечи с синтомицином, клион д 100, тержинан, гинезол7, клотримазол, ливарол, тетраборат натрия, малавит, спринцевание содой и ромашкой, подмывание марганцовкой, флуказазол)-этим я лечилась и ничего из этого мне не помогло, выделений не но сохранился зуд клитора и половых губ. Ранее сданные анализы на пцр ничего не выявили, сейчас доктора ставят диагнозы кто во что горазд хоть молочница, хоть вульвовагинит, подскажите пожалуйста чем мне лечиться и от чего. буду благодарна.
Вам нужно пролечиться одновременно с Вашим половым партнером. Можно применить вышеперечисленную схему, или повторно сдавь анализы. С ув. Г.Н.