Консультации / Педиатрия

Тимомегалия

Здравствуйте!!! Наш педиатр в 5 месяцев послала нас на УЗИ вилочковой железы и там показало тимомегалию левой доли, врач посоветовала отказаться от прививок до года. Мы страдаем запорами и атопическим дерматитом. Нужна ли консультация эндокринолога?
Здравствуйте! Я согласна с Вашим доктором - с прививками лучше подождать. Насчет эндокринолога : если есть возможность, покажитесь; но обычно лимфатико-гипопластическими диатезами занимается педиатр. Не думаю, что эндокринолог назначит какое-то особое лечение. Оберегайте от инфекций, не спешите в д/сад. Удачи Вам!