Консультации / Гинекология

Беременность и простуда

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста.я очень переживаю! Я беременна, срок 6 недель. Но я очень сильно простыла, насморк, горло болит. Была температура 37,8, сейчас нет температуры. Грудь перестала болеть. Переживаю, все ли в порядке с малышом!!! Я лежу дома, лечусь без антибиотиков. что может случится с малышом из-за того, что я простыла??? И как понять, что все с ним в порядке. Просто сил нет уже переживать. К врачу на следующей неделе. Кровянистых выделений нет, но низ живота тянет бывает. Не все время, периодически.
Здравствуйте! В Вашем положении следует обязательно обратиться к врачу. Посетите гинеколога и терапевта. Определить все ли в порядке с эмбрионом, можно с помощью УЗИ. Не стоит преждевременно волноваться. Волнение может провоцировать боли внизу живота. Лечение на раннем сроке действительно лучше всего проводить народными средствами.