Консультации / Гинекология

Хочу забеременнеть

У меня гипоплазия эндометрия. Врач сказал попробовать народную медицину (пропила 5месяцев настойку боровой матки на спирту, менструация нормализовалась. Ну и мы с мужем решили попробовать зачать ребёночка. Но на протяжении двух месяцев не получалось. Но этот месяц пришли месячные раньше на неделю, но они помазались 1,5 дня и всё. Могу ли я быть беременна? У меня сейчас нет возможности пойти к врачу, т.к. я не в своём городе нахожусь... Спасибо.
Да, Вы можете быть беременной. Но выделения за одну неделю до менструации могут говорить либо об имплантациооном западении либо угрозе (неизвестно ведь, когда произошло зачатие). Сделайте тест. Желательно обратиться к гинекологу для выяснения ситуации и получения лечения (если в этом, конечно, будет необходимость). Это также может быть и гормональный сбой.