Консультации / Дерматология и косметология

Как ухаживать за лицом

Здравствуйте, мне 32 года, у меня сухое лицо, я пользуюсь кремами биокон после 30 лет и смываю косметику из этой серии, подскажите, пожалуйста. как сохранить кожу молодой под глазами начинаются круги, как впавшие мелкие морщинки.
Здравствуйте! Я не знаю такой косметики, но вполне допускаю, что она достойна того, чтобы вы ее использовали. И вы совершенно правы, что уделяете внимание домашнему уходу за кожей, он обязателен. Но в 32 года даже самого лучшего крема недостаточно для профилактики и коррекции возрастных изменений. Современная косметология может предложить вам программы профессионального ухода за кожей. Аппаратный массаж, микротоковый лифтинг, кислородная терапия, поверхностные пилинги, инъекционные методики (биоревитализация, мезотерапия с витаминными коктейлями) - все это процедуры, которые могут сохранить кожу молодой.