Консультации / Дефектология

Проблемы с выговариванием

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мне 14 лет, из-за немного кривых зубов у меня проблемы с выговариванием - немного нечетко говорю, что мне делать, надо ходить на приемы ко врачам или самой как-то?
Здравствуйте! У Вас проблемы не из-за немного кривых зубов.Если Вы СТРЕМИТЕСЬ исправить произнощение ,обратитесь к логопеду.