Консультации / Гинекология

Два раза неразвивающая беременость на одном и том же сроке

Подскажите, пожалуйста! Как избежать третьего? Анализы все сданы - ничего не найдено! Врачи ссылаются на то, что нервничаю, переживаю. Всё происходит после 6 недели! Кровотечение - ничего нет, просто на 9 неделе перестаёт биться сердце.. И перестаёт развиваться, желточный мешок исчезает, и в итоге когда иду на УЗИ на 9 неделе плод уменьшён и т.д., и ставят срок 6 недель, а так на 6 неделе всё идеально и развивается и всё. И врачи говорят, что ничего не могут порекомендовать и положить на сохранение не могут, так как на 6 неделе всё развивается и в норме!!!
Нужно действительно прекратить нервничать при беременности. Пройдите более глубокое и тщательное обследования. Ведь причин замершей беременности очень много. Это могут быть и нарушения гормонального профиля (недостаток эстрогенов и прогестеронов, высокий уровень андрогенов), заболевания систем крови (тромбофилия), антифосфолипидный синдром, генетические аномалии и многое другое.