Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 20й день цикла

Здравствуйте, у меня поликистоз. Принимала дюфастон 3 месяца с 16-25-й день цикла. В этом месяце не принимаю. И вот на 20 д.ц. началась коричневая мазня. Тест отрицательный, для месячных это рано. Скажите, может ли это быть имплантация или это повод для беспокойства. Ничего больше не болит и не беспокоит. Спасибо.
Добрый день, скорее всего это связано с нарушением менструального цикла на фоне дисфункции яичников.