Консультации / Гинекология

Прекратила кормить грудью

Отлучила ребенка от груди, выпила 3 таблетки доксинекса. Но грудь все твердая и болезненна,уже прошло 5 дней. Температуры нет, это норма или нужно обратится к врачу. Можно ли париться?
Обратитесь обязательно к врачу. Болезненность, уплотнение молочной железы спустя пяти дней после приема достинекса - это не норма. Париться в бауне, сауне на это время не рекомендуется.