Консультации / Педиатрия

Какую смесь лучше всего давать ребенку

Малышу 8 месяцев, грудного молока стало не хватать, едим пюре овощное, мясное, печенье, сухарики, творог. Какую смесь вы можете посоветовать?
Смесь в вашем возрасте малыш получает 2 раза в день,в 6 утра и в 10 вечера по 200 мл.на мой взгляд можно вам попробовать NAN 2,NESTOGEN 2,смеси с пребиотиками.для полноценного питания,комфортного пищеварения,регулярного стула.