Консультации / Психология и психиатрия

Поженились 4-е месяца назад

Уважаемая, Лариса Александровна! Как можно дать себе или нам еще один шанс? Возможно, изначально мой муж был не готов к семейным отношениям и воспринимал их как что-то само собой разумеющееся. Ведь женат он третий раз!!! Пыталась поговорить с его мамой, может быть она сможет пролить свет на данную ситуацию? Но безрезультатно! Трубку не берет! Так и до него я не сразу смогла дозвониться! Только взаимные обвинения! Спасибо за предыдущий ответ!
Вероятнее всего, Вы действительно правы, что обратились поздно. Насчёт третьего раза: моя хорошая знакомая замужем много лет за мужчиной, женатым третий раз. Воспитывают как её, так и общего ребёнка. С мамой его разговаривать бесполезно. Сейчас надо прежде всего не паниковать, не общаться по телефону с ним, а договориться о встрече на нейтральной территории, например, в кафе. И самой, без обвинений и упреков, сказав, что Вы изменились, предложить начать всё сначала. И лучше договориться съездить отдохнуть вместе с ним, без ребёнка.