Консультации / Пульмонология

Белое пятно на легком

Здравствуйте, у моей мамы обнаружили пятно на легком.описание.- Периферическое с централизацией образование 2.0 на 2.3 s6 нижней доли левого легкого с распадом. Вовлекает междолевую плевру. В динамике рост. В окружающей легочной ткани пульманит. Скажите, что это все обозначает?
Ваше маме надо дообследоваться: ФБС, анализы мокроты на микобактерии туберкулеза и на атипические клетки.