Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Почему в последнее время во время секса не получаю удовольствие, с чем это связанно?
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу. Сдайте анализы на гормональный профиль. Одной из причин отсутствия удовольствия (а также желания, достаточной смазки) может быть повышения уровня мужских половых гормонов (тестостерона и др. андрогенов), уменьшения количества эстрогенов.