Консультации / Педиатрия

Во сколько можно ставить ребенка на ходунки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во сколько можно ставить ребенка на ходунки? Нам девять месяцев ползать не хотим, хотела поставить на ходунки.
Здравствуйте! уже можно, Время нахождения малыша в ходунках — не больше 30–40 минут. Ребенок может сильно устать (нагрузка на позвоночник очень большая), но сказать вам об этом он пока не сумеет, в итоге он начнет горбить спинку или стоять неровно, что может быть опасно развитием сколиоза. спасибо