Консультации / Психология и психиатрия

Поженились 4-е месяца назад

На счет эмоциональности, это не совсем верно, мне кажется, что я в большинстве случаев очень даже спокойна. Его претензия, что я ничего не делаю для воспитания ребенка. Но это не может быть причиной для расставания. Это только предлог. Он сказал, что если бы у нас появился общий ребенок, то любила бы я его меньше, чем старшую! Как такое возможно!? Как можно обсуждать, если ребенок такой, какой есть и за 4-е месяца она не изменится! Спасибо вам большое за ответы!
Предыдущий ответ немного изменён, посмотрите, как. Я надеюсь, что Вы сильная женщина, и не потеряете себя в любой ситуации.