Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня 2 детей, у меня такая проблема вот уже 1 год месячные нерегулярные. В прошлом году в феврале были, после только в июне, а потом через 6 месяцев были, и я хотела спросить, с чем может быть это связано? Заранее спасибо.
Здравствуйте! На самом деле, достаточно множество причин нарушений цикла, в т.ч. аменореи (перенесенный стресс, инфекции, чрезмерные физические нагрузки, резкое похудения, заболевания щитовидной железы и др. гормональные изменения). Обязательно обратитесь к врачу. Пройдите комплексное клинико-лабораторное обследование и необходимое лечение.