Консультации / Гинекология

Помогите

"Здравствуйте, у меня беременность на сроке 12 недель и 5 дней. Вчера была на УЗИ. Протокол ультразвукового следования при беременности малого срока: вот это было подчеркнуто - ТВП 2,6 мм >N. НОСОВАЯ КОСТЬ 1,4ММ <N и в заключении было написано: беременность 12,4 недель по КТР УЗВ маркеры х/а киста левого яичника. После УЗИ на приём к генетику не попала. Дома посмотрела в интернете обозначения этих цифр, ответ был - синдром Дауна. Что вы можете сказать по этому поводу. Я очень переживаю. Моментами даже жить не хочется.... Спасибо заранее. "ВТОРАЯ ЧАСТЬ результаты сывороточных маркеров: свободная в-ХГЧ 67,62 РАРР-А 2,88. беременность 10 недель. вес 54 кг, дата забора крови 14.01.13.
Здравствуйте! Результаты показателей ХГЧ и РАРР-А теста соответствуют сроку беременности. Пройдите еще одно удьтразвукового исследование (другим специалистом и другим аппаратом) и в период с 16 по 20 недели "тройной тест". Вы находитесь в группе риска.