Консультации / Гинекология

Беременна

У меня последние месячные были 31.12.2012 (первый день), следующие должны были быть 28 января, они у меня не пошли, но с 31 января по сегодняшний день у меня месячных как таковых нет, но пару раз в день выделяется немного крови тёмно-коричневого цвета, тесты на беременность покупала, проверялась - отрицательные. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и что делать? Может тесты врут?
Тесты могут врать и при небольшом сроке беременности могут быть недостаточно чувствительны к еще низком уровне гонадотропина в крови. Рекомендую Вам сдать внутривенный тест на ХГЧ - более надежный метод. При подтверждении беременности обратитесь сразу к акушер-гинекологу, ведь темно-коричневые выделения говорят об угрозе выкидыша.