Консультации / Отоларингология

Отит во время беременности

Добрый день, мне 36 лет, срок моей беременности 10 недель, второй день беспокоит ноющая ушная боль справа. Пробовала капать в ухо капли отипакс, камфорный спирт, но боль не проходит, остаётся тупая ноющая боль. Зубы все запломбированы. Может ли быть ушная боль на фоне гайморита и пневмонии. В анамнезе Сахарный диабет 1 типа. Подскажите, пожалуйста, чем можно снять ушную боль. Зпранее благодарна.
Исключить необходимо неврологию,а именно воспаление лицевого нерва.