Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 месяцев влажный кашель

Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев второй день влажный кашель, но кашляет не часто. Вчера за весь день раз 7 кашлял, сегодня почаще. Во время сна кашля нет. Других симптомов простуды тоже нет. Хотели педиатра на дом вызвать-не пошел, т.к. нет температуры. Педиатр сказал идти самим на прием. А мы после прививки-во вторник ставили АКДМ, полимелит и гепатит (последняя). Педиатр сама говорила тогда не контактировать 2 недели с больными. В интернете прочитала, что может быть кашель из-за зубиков (слюнок). Не знаю теперь что делать. Ставим свечи виферон.
В любом случае нужен осмотр врача. Пригласите другого врача.