Консультации / Гинекология

Вопрос по беременности

Добрый день! У меня сейчас 35 недель, вторые роды. Первые были кесарево, Сейчас шов 3,5. Стоит мне ложиться сейчас в роддом? Я очень беспокоюсь, и на какой недели меня могут прокесарить?
Добрый день! Признаками, которые указывают на неполноценность рубца, являются его неровность, прерывистость наружного контура, истончение рубца менее 3-3,5 мм. При подозрении на неполноценность рубца во время беременности должна быть госпитализация задолго до родов, в 34-35 недель беременности. Нужно находиться под круглосуточным наблюдением врачей. Время кесаревого сечения зависит от состояния шва, но не позже 38 нед. беременности.