Консультации / Гинекология

Резус отрицательная кровь

Добрый день! Мне 35 лет, группа крови 2-я, резус отрицательный, было три беременности: первый выкидыш, роды и аборт.. В течении года пытаюсь забеременеть, но ничего не получается..сдавала анализы (не обнаружено никаких заболеваний), делала УЗИ (обнаружили миому разм.15мм), но сказали что она не помешает ни забеременеть, ни выносить малыша. Слышала, что с резус отрицательной кровью часто возникают проблемы, подскажите, правда это или нет, что анти-тела от каждой беременности не дают впоследствии забеременеть? Обратиться к врачу пока нет возможности, какие еще можно пройти обследования, чтобы прийти к врачу уже с готовыми обследованиями?
Добрый день! Вам придется пройти обследование у генетика, гинеколога, только после него вам врачи ответят на ваши вопросы. - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2