Консультации / Терапия

Насморок

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 7 недель беременности, и у меня температура 37. и периодический насморк (нос всегда дышит, но сухость в носу мешает), до беременности я курила, а как узнала что беременна сразу же бросила, через дня 3 начала покашливать! Но я чувствую себя нормально, скажите угрозы моему плоду нет?
Добрый день, Yana! Я не очень поняла продолжительность температуры. Перечисленные Вами симптомы могут быть как следствие отказа от курения и проявления ринита беременный так и проявлением заболеваний верхних дыхательных путей. Лучше сходить на консультацию к терапевту. И уже он определится с диагнозом.