Консультации / Гинекология

Боль во время полового акта

Здравствуйте! Беспокоит боль во время полового акта (кажется в области шейки матки ), иногда чувство жжения. Уже много лет с мужем секс неполноценный - просто не могу кончить. В чем может быть причина, какие исследования провести? Спасибо!
Здравствуйте! Если Вы ощущаете боль во время полового акта, нужно обязательно посетить врача. Во-первых, Вам нужен комплексный осмотр в акушер-гинеколога, при необходимости кольпоскопия, мазок на флору, бак.исследование выделений. При необходимости - гормональный профиль. Вопрос по поводу оргазма следует обговорить с сексопатологом.