Консультации / Гинекология

Запуталась в сроке беременности

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я запуталась со сроком беременности. Врач говорит,что у меня 16 недель. А у подруги-все как у меня у нее на неделю больше.Как так может быть? Первый день последних М. 3 октября 2012 года. У меня 3-й отрицательный. А врач говорит,что на антитела надо сдавать после 20-й недели. А я слышала,что раньше. Немного беспокоюсь по этому поводу.
Добрый день, Айгуль Халиуллова! По менструации на сегодняшний день срок полных 17 недель. При резус-отрицательной крови, рекомендуется сдавать ежемесячно кровь на определение титра антител уже с ранних сроков (12 недель)