Консультации / Урология

нефростома

Добрый день! Мое маме 3 года назад удалили половые органы,т.к было онко заболевание. Сейчас появилась проблема с почкой.95% неработоспособности,поставили нефростому. На последней консультации сказали,что ее можно снять.но между почкой и мочеточником нашли опухоль которая не дает работать почке.Посаветуте что нам делать
Здравствуйте! На этот вопрос вправе отвечать только врач, лечащий Вашу маму. С уважением, Олег Анатольевич.