Консультации / Педиатрия

С какой периодичностью должен быть стул у ребенка 6-7 месяцев

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью должен быть стул у ребенка 6-7 месяцев при грудном вскармливании? Прикорм начали давать в 6 месяцев. Сейчас ребенок то по 3 дня не какает, то по 4-5 раз в день.
при грудном вскармливании не менее 4 раз в день. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога или проведите ребенку курс Бифиформа Бэби по 1 мл ежедневно 10-14дней