Консультации / Гинекология

миома матки больших размеров

здравсвуйте! мне 33 года.детей нет. в течении 8 лет не могла забеременеть. мне поставили диагноз миома матки больших размеров.2 месяца назад было 12 недель. врач сказала что 1.5 месяца можно ее понаблюдать.я пришла на осмотр врача через 2 месяца.мне уже сказали что миома быстро выросла и размер увеличился до 15 недель. и еще обнаружили эндометриоз.врачи говорят что с таким диагнозом я не смогу забеременеть и выносить ребенка.и надо удалять матку.другого выхода нет.а мне очень хочется родить ребенка.сказали что надежды сохранить матку нет.помогите пожалуйста!посоветуйте что мне делать?
Здравствуйте. С такой миомой не получиться. Необходимо удалить матку. Затем найти суррогатную мать, которая выносит Вашего с мужем ребенка (яйцеклетка и сперматозоид будут Ваши с мужем).