Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте! У моего ребёнка на животике появилось белое пятно, ему 4 месяца. У новорождённых бывает витилиго? Если нет, что это? Помогите, пожалуйста, что нам делать, к кому обращаться. Белое пятно от чего появляется? Спасибо.
Здравствуйте! На мой взгляд, Вам следует братиться к дерматологу. Кожные заболевания нужно все-таки видеть, чтоб что-то рекомендовать. Специалиста тут не заменишь. Удачи!