Консультации / Терапия

Давления

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня 38 недель беременности, у меня сильно повышенное давления 180/125. Что мне делать с таким давлением?
Добрый день, Кристина! В Вашем случае необходимо срочно обратиться к акушеру-гинекологу и решить вопрос с госпитализацией. Необходим постоянный контроль врача за Вами и ребенком.