Консультации / Гинекология

Кровь на ХГЧ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, последние месячные были 12.01.2013. Планируем ребенка. Если сейчас сдать кровь на ХГЧ уже должен быть виден результат? Нет сил ждать еще неделю до задержки. Спасибо.
Здравствуйте! Да, уже можно сдавать внутривенный анализ. ХГЧ обнаруживается в крови уже с 1-2 недели после зачатия. Помните, что в первые недели беременности показатели ХГЧ удваиваются приблизительно каждые два дня.