Консультации / Гинекология

Беременность после выкидыша

Здравствуйте. У меня произошел самопроизвольный выкидыш на 8-9 неделе все само вышло не чистили, подскажите когда можно вновь забеременеть? Сдала анализы на гормоны и инфекции, какие еще нужно сдать анализы? Нужен ли визит к генетику?
Здравствуйте! Когда можно беременеть может сказать только Ваш акушер-гинеколог (через 3-6-9-12 мес). Все индивидуально и зависит от того, восстановилась ли Ваша менструальная функция, общее состояние здоровья. Если Вы получили результаты гистологического исследование и они показательны, тогда стоит обратиться к генетику.