Консультации / Гинекология

На 23 неделе болит внизу живота

Здравствуйте, два дня беспокоят боли внизу живота, как бы очень низко в матке. Врач посмотрел на кресле, сказал, что шейка в порядке на нгг тоже сказали все хорошо тонуса и угрозы нет. Выписали магний Б6, но боли не прошли. Что делать? Что это может быть?
Здравствуйте! Если Ваше самочувствие не улучшилось, обратитесь повторно к врачу. Иногда спазматические боли в матке вызываются действительно дефицитом магния, при неэффективности лечения следует заменить либо дополнить терапию. Проконсультируйтесь с терапевтом, возможно, боли внизу живота вызваны другой причиной (патология кишечника, мочевого пузыря).