Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Сожитель называет моего сына щенком и сосунком, а когда делаю замечание, то он говорит, что это нормально и перестает разговаривать, как со мной так и с детьми, объясняя это тем, что он не вмешивается. Что делать?
Здравствуйте! Думаю, Вы понимаете, что такое "воспитание" не совсем желательно. Если такое поведение повторяется постоянно, сопровождается агрессивными интонациями, наносит травму ребенку, стоит задуматься, насколько этот человек вашей семье нужен. Однако, возможно, мужчина просто не совсем владеет своими эмоциями в ситуации общения с вашими детьми. Непонятно, сколько вы вместе, каков возраст детей и др. По короткому описанию невозможно представить ваши семейные взаимоотношения. Поэтому лучше обратиться к психологу за консультацией, как индивидуальной, так и семейной. С уважением, Светлана. 7762200@mail.ru