Консультации / Гинекология

Не знаю что с моим плодом

Здравствуйте, у меня вчера началась такая же проблема! не знаю что это. вышел кровяной сгусток утром (когда пошла утренние "процедуры" делать в ванной), живот не болел и не болит до сих пор. побежала в больницу( на учете я уже стою с 5 недели), врач направил на УЗИ. на УЗи сказали что все хорошо, правильно прикреплено, плод живой, поставили точный срок 7 недель и 6 дней. вечером вчера прекратилось пачкаться все. утром ни чего не было. на работе в обед заметила розовенькое пятно. Вчера врач-гинеколог мне прямо в глаза сказал, что он не знает что происходит( врач работает гинекологом давно). в больницу не положил, но назначил таблетки Дюфастон 2 р в день пить. у кого что нибудь было подобное? Ни чего тяжелого я не поднимала, с мужем не спала, не нервничала. отчего все началось не понимаю. и по поводу дюфастона напишите, не вредно ли это?
Добрый день, Мария Незаева ! Дюфастон принимайте, этот препарат Вам показан. При повторении такой ситуации все же рекомендую Вам как минимум взять больничный и полежать дома, а лучше подумать о госпитализации.