Консультации / Педиатрия

Моя малышка плохо набирает вес Посоветуйте может какую-нибудь норму питания

Здравствуйте!Я очень сильно обеспокоена набором веса своей маленькой крохи!Все педиатры нашего города только и говорят,что плохо набирает!А ни режим питания посоветовать,ни чем я кормлю,да и вообще мне кажется им все равно,извините!Я не знаю куда мне с ней биться!Мы попали с ней в больницу при весе 5.600,из больницы мы приехали 4.800!Сейчас за 1,5 недели набрала,весит 5,800 но опять же мало!Уважаемые,помогите составить меню,чтобы набирал вес!
Здравствуйте! приятно слышать, что за 1,5 недели вы набрали 1 кг, это оочень хороший показатель набора веса, чтобы вам помочь и узнать каков должен быть вес, сообщите вес при рождении, возраст и чем питается ваш малыш( подробно), а биться никуда и ни обо что не надо, спасибо