Консультации / Гинекология

Грипп во время беременности срок беременности 27 нед

Я заболела гриппом, у меня срок 27 нед. беременности. Это не опасно и не вредно для ребенка. Мне врач назначил инсти чай и капли пеносол. Врач правильно назначил мне рецепт. И еще хотела спросить во время беременности сколько раз можно сниматься на узи.
Я не комментирую назначения врача, т.к. не знаю вас и вашей истории болезни, УЗИ при беременности назначают 3 раза в скриниговые сроки и по показаниям столько, сколько нужно.