Консультации / Гинекология

Успокоительные Вамелан и Централ - Б

Здравствуйте, мой акушер - гинеколог месяц назад прописал Вамелан. Я их пью не каждый день, только при головных болях. Вчера она мне на 20 неделе прописала Централ - Б, сказав, что это витамины.Хотя она в курсе,что я пью витамины "Алфавит" для беременных и "Йодофол". Невроза нет, раздраженности почти нет, все время на позитиве, сплю отлично! Пить или не пить?И если пить, то можно все вместе?
Добрый день, ACCESS ONLY FRIENDS! ! Вамелан и Централ Б - это препараты растительного происхождения, они отличаются по составу, но обладают седативным действием. Принимать стоит что-то одно.