Консультации / Педиатрия

Жалобы на боль во влагалище

Здравствуйте.Моей доче 3 годика и 2 месяца,вот уже несколько дней у нас проблема. Ночью спим спокойно, утром встаем нормально писаем спокойно, целый день ребенок играет ни на что ни жалуется, но к вечеру она жалуется на боль в половых органах и сидит неподвижно, а когда я ее поднимаю, она с ревом бежит в туалет, трусики уже мокрые. Раньше она заиграется и до последнего сидит, а пока добежит уже описается,я ее сильно ругала, может у нее испуг и организм так реагирует? Половые органы не красные, моча обычного цвета, выделений никаких нет. Подскажите к кому мне обратиться и что делать?
уитывая клинику, у ребенка могут быть банальные острицы. Нужно сдать анализы (лучше не исследование кала на острицы, а иммунологию на острицы и простейшие), обязательно посетить детского гинеколога и при обнаружении остриц в кале или повышенного титра Антител к острицам - обратится к детскому инфекционисту для правильного лечения. Также необходимо исключить цистит (общий анализ мочи - обязательно утренняя порция) + УЗИ мочеполовой сферы