Консультации / Терапия

Ожог

Доброго времени суток! Вчера я ошпарила кипятком нижнюю губу и подбородок. Ожог 2й степени, 2*2см. Мазала Пантенолом, стало только хуже. Сегодня сошли волдыри и отошел маленький кусочек кожи (неосторожно задела при умывании). Подскажите пожалуйста, как правильно лечить, чтобы не осталось потом следа? Заранее благодарю)
Добрый вечер, Алена! Заданный Вами вопрос следует направить хирургу или травматологу.