Консультации / Аллергология и иммунология

Чешутся руки и пальцы ног при беременности 36 недель

Стали чесаться пальцы на ногах, в основном верхняя часть. Иногда почесываю пятки,и чешутся руки - от запястья к пальцам, по утрам и поздно вечером.Почему такое может быть?
Ув. Валя Тарасенкова. Сообщите мне, пожалуйста, что по этому поводу думают дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, гепатолог, акушер-гинеколог ? Пока кроме легкого контрастного душа Вам ничего не надо принимать. Температуру горячей и холодной воды подберите сами (эти температуры должны быть комфортны исключительно для Вас). С уважением Вл.Вас.