Консультации / Гинекология

Выкидыш или внематочная беременность

У меня сегодня открылось кровотечение, хотя месячные были 20 января, и цистит в придачу, таких болей я не чувствовала даже при схватках. Часа четыре продолжались боли и кровь, похоже на выкидыш или внематочную беременность,я не умру до утра?
Добрый день, вызывайте экстренно, прямо сейчас скорую помощь, Вам необходима экстренная госпитализация!!!